Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

График работы офисов Тульского отделения Сбербанка 6 и 7 апреля

6 и 7 апреля будут работать дежурные офисы Тульского отделения Сбербанка. Перечень офисов и время работы указаны на сайте банка. Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 работают в обычном режиме.

Сбербанк рекомендует своим клиентам пользоваться удаленными сервисами банка, воздержаться от посещения офисов и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора. Через удаленные сервисы можно быстро и удобно оплатить квитанции любого типа, сделать любой перевод, оформить заявку на кредитные каникулы, совершить операции по вкладам, кредитам, оформить ипотеку, цифровую карту, приобрести страховку, получить выписки и справки, открыть брокерский счет, сменить ПИН-код и т.д. Подробная информация о том, как пользоваться дистанционными сервисами банка, по ссылке: https://www.sberbank.ru/ru/person/help/remotebank.

График работы офисов банка можно также уточнить в Сбербанк Онлайн и по телефонам круглосуточной службы поддержки:

900 (для звонков с мобильных телефонов; звонок бесплатный; доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);

8 495 500-55-50 (для звонков из Москвы);

8 800 555-55-50 (для звонков из других городов РФ (бесплатно)).

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний