Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов помог Тульской областной больнице в закупке товаров первой необходимости

Депутат Тульской областной Думы также призвал туляков быть ответственными, внимательными и не нарушать режим самоизоляции

Депутат Тульской областной Думы Илья Степанов откликнулся на призыв оказать содействие в закупке из личных средств необходимого для нужд Тульской областной больницы.

Приобретенные товары были переданы учреждению здравоохранения сегодня, 3 апреля. В общей сложности Тульской областной больнице привезли несколько комплектов раций, телевизор, десятки электрических чайников, СВЧ-печей, десятки комплектов постельного белья, одеял, мягких подушек, кроме того, сотни штук увлажняющих кремов для рук, шампуней и гелей для душа, мужских и женских дезодорантов, туалетной бумаги и бумажных полотенец, кроме того, чай и кофе.

«Мы оказались сейчас в очень сложном времени, когда поддержка здравоохранению становится ключом ко всему, что нас ждёт после эпидемии. Каждый вносит свою посильную лепту, и я посчитал, что сейчас могу быть полезен именно таким образом, – сказал Илья Степанов. – Хочется ещё раз попросить всех туляков быть внимательными и ответственными, оставаться дома и не унывать. Впереди у нас долгое лето и много работы».

Добавим, что к депутату Тульской областной Думы обратились в Плавске с просьбой помочь на личные средства отремонтировать и привести в порядок фельдшерскоакушерский пункт в селе Рахманово. Илья Степанов уже начал работу по разработке сметной документации, в ближайшее время будет принято решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний