Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ипотека 6% уже доступна для клиентов «Капитала»!

Партнерский материал
16 апреля Владимир Путин провёл совещание о мерах поддержки строительной отрасли и поручил проработать запуск специальной льготной ипотечной программы со сниженной ставкой

Чтобы дать как можно большему количеству людей возможность приобрести квартиру на выгодных условиях, «Капитал-Строитель жилья!» уже сегодня предлагает ипотечную программу от ПАО «Промсвязьбанк» под 6%* годовых на весь срок кредитования! Максимально доступные условия по госпрограмме.

Если вы думаете о покупке квартиры и вам нужна консультация, то можно провести видео-встречу со специалистом в удобное время и побывать на экскурсии в СМАРТ кварталах оставаясь дома. Покупку квартиры так же можно оформить дистанционно. Получить ипотеку, пройти онлайн-регистрацию договора и все последующие шаги оформления вам помогут специалисты «Капитала». Заявку на ипотеку можно подать самостоятельно онлайн. Вы заполняете анкету и получаете одобрение от нескольких банков на особых условиях, только для клиентов «Капитала».

*Банк-партнер ПАО «Промсвязьбанк», «Госпрограмма 2020», кредит на срок от 36 до 240 месяцев, ставка 6% действует при первоначальном взносе от 20%, максимальная сумма кредита 3 млн. рублей.

Начните выбирать свою СМАРТ квартиру прямо сейчас!
Подробнее на сайте www.kapital71.ru и по телефону: (4872) 71-00-01

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний