Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие услуги предоставляют ритуальные агентства Новомосковска

Сотрудники учреждений помогут организовать достойное прощание с близким человеком

Каждый из нас тяжело переносит потерю родных людей. Горе мешает двигаться и принимать необходимые решения. Церемония прощания с близким человеком – это процесс, в котором родные люди принимают непосредственное участие. Но кто поможет новомосковцам с правильной организацией похорон?

«Когда умирает близкий человек, вызывайте агента ритуальной службы самостоятельно. Мошенники, которые получают информацию от скорой помощи или полиции, только наживутся на вашем горе, а не помогут организовать правильное прощание. Не доверяйте тем, кто стоит а вашей дверью в этот тяжелый момент, чтобы предложить вам дорогую и ненужную помощь» .

На данный момент в Новомосковске существует много частных ритуальных организаций, которые не всегда готовы вам предоставить помощь в полном объеме и по приемлемым ценам. Кто же поможет новомосковцам организовать достойное прощание с близким человеком?

Полный спектр ритуальных услуг в городе предоставляет НМУП «Ритуал». Сотрудники организации возьмут всю работу на себя, чтобы у вас оставалось больше времени на прощание с умершим.  «Ритуал» является муниципальным ритуальным агентством, поэтому вы можете не опасаться стать жертвой мошенников.

Какие услуги предоставляет ритуальное учреждение

Сотрудники НМУП «Ритуал» помогут вам справиться со следующими задачами:

  • Сбор и оформление документов для захоронения;
  • Выбор места для погребения и способа захоронения. В этом случае представители МКУ КСО в Новомосковске также помогут жителям с правильным оформлением документов;
  • Покупка ритуальных принадлежностей. Непосредственно в НМУП «Ритуал» вы можете приобрести венки, гробы, кресты и др. Выбор ритуальных принадлежностей можно полностью доверить сотрудникам организации;
  • Выбор похоронного транспорта. Сотрудники агентства помогут вам организовать перевозку умершего до морга, от морга до храма и к месту захоронения. Для всех близких людей погибшего можно выбрать автобус любой вместимости. При необходимости сотрудники организуют транспортировку на дальние расстояния;
  • Подготовка обряда прощания с покойным. НМУП «Ритуал» поможет жителям Новомосковска с организацией панихиды, религиозных ритуалов и поминальных обедов;
  • Проведение похорон.

Также сотрудники ритуального агентства могут оказать помощь в дальнейшем благоустройстве места захоронения.

Специалисты могут приехать к вам на дом или помочь с оформлением документов в больнице и непосредственно у себя в офисе.

Обратиться в НМУП “Ритуал” можно по телефонам: +7-48762-7-01-71, 8-993-240-21-10 (круглосуточно) либо позвонить в городской морг: +7-48762-2-37-84. Сотрудники определят Ваши дальнейшие действия и помогут с организацией похорон.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний