Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Когда в Туле достроят вторую очередь Восточного обхода

Объект готов уже на 40%

В рамках БКАД продолжается строительство второй очереди Восточного обхода. Об этом в ходе брифинга рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник. Работы ведутся в соответствии с графиком.

Министр отметил, что сейчас нет никаких рисков по отставанию от намеченной схемы. Строительство планируют завершить в октябре 2020 года. Сейчас объект готов на 40%.


Напомним, что строительство второй очереди началось в 2019 году. В проект входит мост через Упу и путепровод через железную дорогу. Создание второй очереди Восточного обхода увеличит пропускную способность на ул. Рязанской, а также повысит доступность транспорта для туляков в Центральном и Пролетарском округе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний