Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы приняла онлайн-эстафету от баскетбольного клуба «Арсенал»

Ольга Слюсарева выполнила приседания с ребенком на руках

Спортивную онлайн-эстафету #ТульскийСпортОбъединяет подхватила мэр Тулы. Ей ее передал баскетбольный клуб «Арсенал» в своем инстаграме:

«Вчера мы приняли спортивную оналйн-эстафету #ТульскийСпортОбъединяет от наших «красно-жёлтых» братьев и футбольных одноклубников @pfcarsenaltula . Сегодня баскетбольный клуб «Арсенал» имеет честь передать её олимпийской чемпионке по велоспорту и мэру Тулы Ольге Анатольевне Слюсаревой»

Ольга Анатольевна поддержала челлендж и выполнила приседания с сыном на руках.

Глава города передала эстафету двукратной чемпионке мира и трехкратной чемпионке Европы по рукопашному бою Инне Ждановой.


Принять участие в челлендже могут все туляки.  Выполните физические упражнения дома и опубликуйте видео Вконтакте или в Instagram с подписью #ТульскойСпортОбъединяет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний