Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Назначен глава Советского территориального округа Тулы

На эту должность назначен Виктор Кузнецов

Виктор Кузнецов назначен на должность начальника главного управления администрации Тулы по Советскому территориальному округу, сообщает пресс-служба городской администрации. На этом посту он сменил Александра Картышова.

Распоряжении о его назначении подписал глава администрации Дмитрий Миляев.

Напомним, что Александр Картышов, возглавлявший главное управление по Советскому округу Тулы последние два года, покинул пост по собственному желанию, в феврале 2020 года.


В 1996 году Виктор Кузнецов начал работать в Отделении Федерального казначейства МФ РФ по Туле. В дальнейшем, на протяжении десяти лет он занимал различные должности в филиалах коммерческих банков — от специалиста до управляющего филиалом.

В 2016 году Виктор Кузнецов был назначен руководителем отделениями ГБУ ТО МФЦ в Ленинском и Советском районе.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний