Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев и Николай Петрунин подарят службе скорой медицинской помощи автомобиль

Специализированное транспортное средство будет приобретено на личные средства депутатов

Таким образом мы решили поддержать усилия губернатора, направленные на создание условий для эффективной работы медиков в период распространения коронавирусной инфекции, — говорит первый заместитель председателя Тульской областной Думы, Секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев. – Вместе с моим коллегой в Государственной Думе Николаем Петруниным мы хотим внести свою лепту в решение проблем, с которыми сегодня сталкивается система здравоохранения, работающая в режиме максимального напряжения.

«Сегодня медики находятся на передовой борьбы с коронавирусом, — добавляет депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин. — Хочется не только высказать в их адрес слова благодарности за работу, но и оказать какую-то конкретную помощь, чтобы облегчить их труд. И поскольку на сегодня есть потребность в автомобилях скорой помощи, мы решили, что такой подарок окажется полезным.

Машина скорой помощи будет приобретена на личные средства депутатов. Автомобиль станет подарком службе скорой помощи к отмечаемому 28 апреля профессиональному празднику.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний