Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовскую ЦРБ были переданы пять бесконтактных термометров

2 апреля региональное отделение партии «Единая Россия» помощь суворовским медикам, передав в районную больницу пять бесконтактных термометров

Это оборудование необходимо врачам и медперсоналу, чтобы помогать людям и самим оставаться здоровыми.

Инфракрасные термометры позволяют измерять температуру без контакта с человеком, результат сразу виден на LCD-экране, так что можно быстро выявить в потоке людей потенциально заболевших и снизить риск передачи инфекции.

Оборудование с благодарностью принял исполняющий обязанности главного врача медучреждения Александр Паньков. Он поблагодарил депутата Тульской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Николая Воробьёва за своевременную и такую необходимую помощь.

Главный врач района подчеркнул, что на медицинских работниках сейчас лежит большая нагрузка, они находятся на переднем крае борьбы с этим опасным вирусом, очень важно и ценно, что о них заботятся и обеспечивают их безопасность.

Приборы будут активно использоваться как в поликлинике, так на выездах к пациентам на дом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний