Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Организаторы "Дикой Мяты" запускают свое YouTube-шоу

Оно стартует 8 апреля

Команда фестиваля «Дикая Мята» запускает YouTube-шоу «MintMusicHome», героями которого станут музыканты «новой искренности». Онлайн-проект стартует 8 апреля 2020 года. По данным агентства InterMedia, героиней первого выпуска станет исполнительница Маяк, которая считается яркой представительницей пост-бардов.

Организаторы обещают живые выступления и интересные интервью. Ведущими станут продюсер «Дикой Мяты» Андрей Клюкин и Юлия Воронцова, бессменная ведущая фестиваля. В шоу заявлен еще один участник — пианист Павлик: его личность пока не раскрывают.

«Сообщество Mint Music объединяет «дикорастущих» музыкантов и любителей искренней музыки <…> YouTube-канал — прекрасная возможность поделиться тем, что мы любим. Я считаю, что именно сейчас самое интересное время в музыке за последние 10-15 лет», — рассказывает Андрей Клюкин.

К эфиру планируются 21 выпуск, которые на время карантина будут выходить раз в две недели.


«Дикая Мята» — российский ежегодный музыкальный фестиваль, который проводится на протяжении 13 лет, начиная с 2008 года.

С 2015 года фестиваль проводится в Бунырево Тульской области. В прошлом году «Дикую Мяту» посетили более 58 тысяч человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний