Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Передавать показания абонентам поможет «умный» счетчик

Каждый месяц, оплачивая квитанцию за газ, потребители передают поставщику голубого топлива показания счетчика. Это требование закреплено Постановлением российского правительства еще в 2008 году. Теперь помочь с передачей показаний потребителю может «интеллектуальный» счетчик – прибор, учитывающий потребленный объем газа и своевременно передающий показания непосредственно на сервер поставщика газа с помощью встроенных средств телеметрии. Получить более подробную информацию, уточнить возможность установки и целесообразность приобретения «интеллектуальных» счетчиков можно в территориальных подразделениях газораспределительной организации, осуществляющей техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний