Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Плановые отключения газа и электричества в Туле отменены до 19 апреля

Дмитрий Миляев встретился с руководителями основных электросетевых компаний

Режим ограничения проведения плановых ремонтных работ, связанных с отключением потребителей, продлен до 19 апреля. Договоренность достигнута с ресурсоснабжающими организациями города, в числе которых АО «Тульские городские электрические сети», Филиал «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и АО «Тулатеплосеть».

Сегодня, 10 апреля, глава администрации Тулы Дмитрий Миляев провел рабочее совещание с руководителями основных электросетевых компаний, осуществляющих электроснабжение в городе.

«В условиях, когда значительная часть жителей города, включая детей, основную часть времени проводят дома, важно обеспечить бесперебойную подачу всех ресурсов в дома туляков», — подчеркнул глава администрации города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний