Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Плавск заявился на конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

В случае победы общественное пространство в районном центре обустроят в 2020-2021 годах

В этом году Плавск поборется за победу на всероссийском конкурсе Минстроя РФ лучших проектов создания комфортной городской среды. В случае победы районный центр получит федеральный грант для реализации проекта по созданию привлекательного городского пространства.

Жители Плавска могут принять в конкурсе непосредственное участие — выбрать пространство и предложить свои варианты благоустройства в стационарных и мобильных пунктах сбора, а также онлайн на сайте конкурса.

Кроме этого, в планах онлайн-обсуждения и проектные семинары с жителями, на которых каждый сможет предложить свои идеи того, как должен преобразиться город. Победа в конкурсе позволит благоустроить общественное пространство в 2020-2021 годах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний