Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Покупка квартиры онлайн - безопасно, надежно, выгодно!

«Капитал-Строитель жилья!» заботится о вас. Именно поэтому предоставляет для вас online-сервис. Только при покупке квартиры ОНЛАЙН вы получаете дополнительную скидку 30 000 рублей.

Что такое покупка квартиры онлайн?

  • Вы выбираете квартиру на сайте «Капитала» с помощью специалиста компании, который даст полную консультацию по телефону или в любом удобном для вас мессенджере
  • После подбора квартиры юристы «Капитал-строитель жилья!» готовят для вас договор, после чего договор доставляется удобным для вас способом: курьером на дом, электронной почтой, или отправляется в удобном для вас мессенджере
  • После получения договора, специалист компании дает вам удаленную консультацию по вопросам, возникшим при прочтении
  • Далее происходит электронное подписание и регистрация документов

Квартиру можно приобрести как за наличные, так и с помощью ипотеки. Ипотечный брокер бесплатно подберет самые выгодные условия именно для вас.

Сделку можно провести онлайн от начала и до конца.

Начните подбирать прямо сейчас!

«Капитал-Строитель жилья!»

г.Тула, ул. Благовещенская, 2

телефон: (4872) 71-00-01.

https://www.kapital71.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний