Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полузащитник тульского "Арсенала" отправил в родную деревню 100 продуктовых наборов

Ламек Банда призвал своих земляков оставаться дома и внимательней относится к своему здоровью

Полузащитник тульского «Арсенла» Ламек Банда отправил в свою родную деревню гуманитарную помощь. Напомним, что футболист родом из Замбии.

19-летний полузащитник приобрел для жителей более 100 продуктовых наборов с сахаром, мукой, рисом и солью, а также средствами гигиены. Кроме того, Ламек призвал земляков оставаться дома и внимательней относится к своему здоровью.

«Поступок нашего полузащитника подтверждает то, что в это непростое время мы должны объединиться и помогать нуждающимся», — подчеркивает пресс-служба клуба.


Ламек Банда стал игроком тульского «Арсенала» в 2019 году. 12 июля он дебютировал в основном составе в матче первого тура РПЛ против «Динамо».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний