Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полузащитник тульского "Арсенала" рассказал о тренировках в самоизоляции

Чтобы не потерять форму, Валерий Громыко вынужден бегать по парковке

Полузащитник тульского «Арсенала» Валерий Громыко стал героем очередного выпуска Youtube-шоу «Честнок». Белорусский футболист, как и его коллеги по клубу, сейчас находится на самоизоляции и вынужден в основном тренироваться дома. Напомним, что тренерский штаб предоставил игрокам клуба детальный план тренировок, чтобы поддерживать себя в форме.

«Ноги, чтобы мышцы не расслаблялись, планка, пресс, спина, руки — все упражнения есть. Выходить нельзя на улицу, поэтому я придумал бегать по парковке. Она более-менее длинная, вот и бегаю по ней туда-сюда», — рассказывает Валерий Громыко.

Молодой человек рассказал о своем распорядке дня: встает футболист около 11 часов утра, завтракает, а потом начинает тренировки.

«Сейчас нам разрешили ездить на главный стадион и тренироваться группами, по три человека. Каждой выделили свое время», — пояснил он.

Напомним, что Валерий Громыко перешел из солигорского «Шахтера» в начале этого года.

Мы уже писали о том, как тренируются футболисты тульского «Арсенала» — Михаил Левашов и Максим Беляев на самоизоляции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний