Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Родительский патруль" в Туле продолжает рейды

Акция направлена на усиление мер профилактики коронавируса

Работники отдела профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрации города Тулы, отдел полиции «Зареченский», сотрудники аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Тульской области, члены Совета отцов и добровольцы принимают участие в акции «Родительский патруль».

Рейды проводятся на территории Зареченского района. Патруль находит граждан, которые не соблюдают режим самоизоляции и находятся на общественных пространствах, посещать которые запрещено по Указу губернатора Тульской области. На нарушителей были составлены административные протоколы.

 


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний