Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудникам компании в Новомосковске вернули 750 тысяч рублей долга по зарплате

Меры приняты судебными приставами

Благодаря помощи судебных приставов 89 работников в Новомосковске получили заработную плату. По данным УФССП по Тульской области, организация, предоставляющая коммунальные услуги в городе, не выплачивала зарплату своим сотрудникам. В результате чего накопилась задолженность в 750 000 рублей.

В установленный срок предприятие не погасило долг. Судебные приставы-исполнители приняли меры в соответствии с законодательством, в результате чего задолженность погасили в полном размере. Работники получили свои зарплаты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний