Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Справедливая Россия» приостановит политическую работу из-за коронавируса

Новость о временном прекращении политической работы приняли двояко

«Справедливая Россия» временно откажется от политики из-за коронавируса — с 31 марта эсеры перешли на помощь гражданам, волонтерам и медикам. Такое заявление сделал лидер партии Сергей Миронов.

В социальных сетях к объявлению отнеслись скептически — многие пользователи посчитали, что Миронов просто пытается поднять свой политический рейтинг, набирая очки в условиях пандемии коронавируса. Так, в комментариях к новости, размещенной в Instagram-аккаунте «Блокнота», россияне отметили, что и до приостановления политической работы партия не приносила пользы.

«Миронов рейтинг поднимает… В Думе бы так бурную деятельность разводил в отношении помощи гражданам…»

«Хайпует»

Некоторые и вовсе посоветовали «Справедливой России» не возобновлять политическую деятельность

Надеюсь больше не возобновит.

Правильное решение! Толку от них не было, только бюджет осваивали

Ура ну наконец-то!

«Ну, все, мир рухнет без деятельности этой партии, их хоть все приостановили, ничего не изменится, только глядишь денег в бюджете прибавится»


Количество зараженных коронавирусом в России составляет 2777 человек. Всего выздоровели 190 человек, 24 человека умерли. Случаи заболевания зафиксированы в 75 регионах страны. К этому времени в большей части субъектов РФ ввели режим самоизоляции для всего населения. Жители этих регионов могут покинуть дом только для похода в аптеку или за продуктами, чтобы вынести мусор или погулять с собакой (на расстоянии не более 100 метров).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний