Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские росгвардейцы сдали кровь в рамках акции "От сердца к сердцу"

Проект приурочен к Национальному дню донора

20 апреля тульские росгвардейцы приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу». Она приурочена к Национальному дню донора. Забор крови проходил на базе ОМОН в передвижном мобильном комплексе. Помогали росгвардейцам мобильные бригады Тульской областной станции переливания крови.

В донорской акции приняли участие 40 росгвардейцев. Благодаря их участию, банк донорской крови пополнился на 15 литров. Сотрудники службы крови отмечают, что они всегда рады видеть в рядах доноров силовиков. После обследования кровь будет доставлена в медицинские учреждения.

«Личный состав всегда и во всем готов помочь гражданам. Мы знаем, что в больницах находится много людей, которые нуждаются в компонентах и препаратах крови. И мы им можем помочь»,- подчеркнул командир отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Тульской области полковник полиции Алексей Качалкин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний