Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал" не сыграет до июня

Российский футбольный союз (РФС) приостановил все футбольные матчи до 31 мая

Бюро исполкома Российского футбольного союза продлило приостановку розыгрыша всех соревнований под эгидой организации до 31 мая включительно. Соответственно, розыгрыши Тинькофф РПЛ и Молодёжного первенства также приостанавливаются.

«Данное решение принято с учётом эпидемиологической ситуации и необходимо для борьбы с распространением COVID-19. Мы не хотим подвергать риску здоровье болельщиков и всех участников матчей», — подчеркнул Президент Российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин.

Речи о досрочном завершении чемпионата пока не идет. По словам президент РФС Александра Дюкова, новый футбольный сезон с учетом доигровки текущего может начаться в середине августа или в сентябре.

Напомним, что пока сыгран только 22-й тур Тинькофф РПЛ. Тульский «Арсенал» находится на 7-й строчке турнирной таблицы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний