Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульскую область может накрыть новый циклон

С пятницы в центре России ожидаются дожди и похолодание

К выходным до Тульской области доберется новый циклон — он принесет с собой холодный воздух и осадки. По данным центра погоды «Фобос», в четверг, 9 апреля, холодный воздух, который распространяется в тылу циклона, сумеет пробиться лишь в заполярные районы.

К завтрашнему дню арктическое вторжение захватит большую часть северных и северо-западных регионов. К субботе, 11 апреля, похолодание доберётся и до центра страны. Синоптики отметили, что похолодание будет недолгим, но ощутимым — столбики термометров опустятся до +4°, также возможны небольшие осадки, переходящие в снег. С конца недели в Тульскую область и другие центральные регионы начнет возвращаться тепло — к понедельнику потеплеет до +12°.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний