Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк Алексей Воробьев снял клип о самоизоляции в США

По словам исполнителя, слова припева "Давай останемся дома" пришли к нему задолго до пандемии коронавируса

Видео к песне о романтике и любви в условиях пандемии коронавируса певец отснял на улицах Лос-Анджелеса

Туляк Алексей Воробьев набрал более 1,8 просмотров на YouTube, сняв клип об отношениях во время самоизоляции. Декорацией стали опустевшие супермаркеты и улицы Лос-Анджелеса.

«Это история о том, как два человека влюбляются, но не могут даже прикасаться друг другу.

О том, как важно сейчас быть аккуратными, быть дома, и как важно продолжать быть счастливыми в мире, который изменился до неузнаваемости», — рассказал исполнитель в своем Instagram.

По словам Воробьева, слова припева «Давай останемся дома» пришли к нему задолго до пандемии коронавируса. Теперь же он хочет, чтобы понятие «Оставаться дома» ассоциировалось у слушателей не с болезнью, самоизоляцией и антисептиками, а с любовью.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний