Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут получить психологическую поддержку по телефону

Волонтеры проконсультируют всех, кто нуждается в помощи

Психологи фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» окажут психологическую поддержку тулякам по телефону горячей линии. Любой желающий может обратиться за консультацией к психологу, если чувствует тревожность или нуждается в поддержке из-за коронавируса.

«На горячую линию может обратиться любой человек, которому стало тревожно из-за ситуации, связанной с коронавирусом. Тревоги могут быть связаны с тем, как изменились отношения с близкими во время самоизоляции. Люди также волнуются из-за возможности заболеть или боятся, что заболеет их близкий человек, их тревожат возможные изменения на работе, сокращение оплаты или увольнение. К сожалению, мы не можем проконсультировать по социальным или медицинским вопросам, однако специалисты горячей линии могут поддержать человека, помочь сделать выбор или ослабить психологическое напряжение, в котором многие из нас сейчас находятся»,- сообщила психолог фонда Евгения Стратийчук.

Обратиться за помощью к профессиональным психологам можно по телефону: 8-800-700-88-05. Звонок бесплатный.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний