Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки заразились коронавирусом в Москве, Санкт-Петербурге и Мексике

В регионе были выявлены 5 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией

По состоянию на 1 апреля в Тульской области выявлены еще пять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом число заболевших в регионе увеличилось до 17 человек.

Четыре человека — жители Тулы и Суворова выезжали в Мексику, в Москву и Санкт-Петербург. Еще один человек заразился от ранее инфицированного, сообщает региональная оперативная группа.

Все заболевшие находятся под наблюдением врачей, их состояние оценивается как стабильное.

Напомним, что 30 марта из тульских больниц были выписаны первые три человека — семья, заразившаяся на отдыхе в Италии. Под наблюдением врачей остаются более 1 600 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний