Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском в 2020 году капитально отремонтируют 50 домов

Работы выполняют управляющие компании города

В Донском продолжается капитальный ремонт многоквартиных домов. В 2020 году в программу МКД вошли 50 домов, из них 13 в мкр. Центральный, столько же в Рудневе. 12 — в Северо-Задонске, 8 домов отремонтируют в мкр. Шахтерский, 2 дома в Подлесном и по одному в микрорайонах Комсомольский и Новоугольный.

В рамках программы отремонтируют крыши, фасад, внутридомовые системы водоснабжение, водоотведения, электро- и теплоснабжения. Отметим, что капитальные ремонт в домах города проводят местные управляющие компании. Они выполняют работы качественно, чтобы после ничего не переделывать. В связи с этим практика ремонта в Донском признана одной из лучших в регионе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний