Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске стартовала программа озеленения города 2020 года

Молодые деревья украсили Комсомольскую улицу в рамках акции "Новомосковск, дыши!"

15 апреля работники компании «Полипласт Новомосковск» приняли участие в высадке аллеи из саженцев липы. Мероприятие прошло в рамках акции «Новомосковск, дыши!», организатором которой уже 6 лет выступает Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» при поддержке администрации Новомосковска и местных промышленных предприятий.

Акция подарила Новомосковску аллею молодых лип вдоль Комсомольской улицы на участке от центральной площади до ротонды. Эти саженцы стали заменой аварийным ясеням, спиленных в прошлом году.

В «Полипласте» отметили, что во время акции участникам обеспечили все необходимые меры предосторожности. Молодые липы вдоль Комсомольской улицы помогали высаживать глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин,  председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Тульской
области, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов, активные жители города, сотрудники районного благоустройства, а также представители АО «Готэк-Центр» и ООО «Полипласт Новомосковск». Отметим, что «Готэк-Центр» и «Полипласт» помогли и с покупкой деревьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний