Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В РЖД отменены поезда с остановкой в Туле из-за коронавируса

Пассажирам предлагают на выбор другие маршруты

На своем официальном сайте РЖД разместило информацию о том, что с 15 апреля еще 32 поезда временно прекратят свою работу. Причиной отмены рейсов стало распространение коронавируса. В список поездов, которые временно прекращают движение по своим маршрутам, вошли и те, что останавливаются в Туле.

Это поезда «Архангельск-Белгород» (с 26 мая по 23 июня по вторникам; с 27 мая по 24 июня по средам из Белгорода), скоростной поезд «Ласточка» по маршруту «Москва-Белгород» (с 15 апреля) и «Москва-Курск» (с 17 апреля по пятницам, субботам и воскресеньям).

Более подробную информацию об изменении расписания или отмене рейсов из-за коронавируса можно узнать здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний