Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекинском районе начались работы в рамках программы БКАД

В план входит ремонт двух автомобильных дорог

23 марта в Щекинском районе начались работы в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В план на 2020 год входит ремонт автомобильных дорог по ул. Комсомольская и ул. Транспортная. Подрядчиком выбрана ГУ ТО «Тулаавтодор».

В рамках БКАД на этих улицах демонтирую старые бордюры, уложат дорожное покрытие, установят новые бортовые камни, а также сделают тротуары. На ремонтные работы затратят более 20 млн рублей. Из них 12,8 млн рублей поступили из федерального бюджета, а 8 млн — из бюджета МО Щекинский район.

На ул. Комсомольской уже спилены и кронированы деревья, идут работы по фрезерованию покрытия. 3 апреля подрядчик приступил к демонтажу бортовых камней.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний