Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовском районе малоимущие семьи начали получать помощь от Губернатора

Первые 216 наборов вручили малоимущим многодетным семьям, одиноким малообеспеченным родителям, а также тем, кто в одиночку воспитывает детей с ограниченными возможностями здоровья

Посылки с продуктовыми наборами и предметами первой необходимости, сформированные по поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина, доставляют специалисты отделения помощи семьи и детям и младший обслуживающий персонал социально-реабилитационного центра г. Суворова. Им помогают волонтёры из ассоциации многодетных матерей.

Председатель ассоциации многодетных матерей Ирина Туголукова сразу же откликнулась на призыв о помощи в доставке посылок. За выходные дни четырнадцать членов ассоциации помогли развезти посылки по адресам. Шесть человек предоставили для этих целей личные автомобили.

На этой неделе сотрудники Центра социального обслуживания начинают развозить посылки одиноким или одиноко проживающим людям преклонного возраста — от 85 лет и старше. Всего из этой категории граждан помощь получат 440 человек.

Всю информацию о доставке наборов можно получить по многоканальному телефону Единого центра по координации системы долговременного ухода: 8-800-200-52-26.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний