Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле две женщины скончались с подозрением на коронавирус

Умерли москвичка 70 лет и 68-летняя жительница Донского

Две смерти подтверждены в Тульской области. Женщины скончались с подозрением на коронавирус нового типа. На данный момент региональный оперштаб не подтверждает точную причину смерти.

У больных взяли тест на коронавирусную инфекцию. Он показал положительный результат. Итоги второго анализа на COVID-19, взятого у них, станут известны позже.

«По предварительным данным, причина смерти 70-летней москвички и 68-летней жительницы Донского — двусторонняя пневмония», — сообщает оперштаб по коронавирусу в Тульской области.

Женщины, как выяснялось, очень поздно обратились за помощью к врачам. Каждая из них больше недели лечилась дома без помощи медиков. У пациенток выявлены сопутствующие заболевания, у одной из них диагностирована патология сердечно-сосудистой системы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний