Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле могут построить новый мост через реку

Дорогу и мост построят через реку Тулицу

Постановление о подготовке проекта планировки и межевания участка в районе Веневского шоссе утвердил глава администрации Тулы Дмитрий Миляев.

«Утвердить документацию по планировке территории линейного объекта: «Жилая улица с мостовым переходом через реку Тулица, расположенная в Зареченском районе г. Тулы, на продолжении ул. Судейского»

Речь идет о территории в Зареченском районе областного центра. Предполагается, что новая дорога станет продолжением улицы Судейского и соединит ее с Веневским шоссе. Проезд через Тулицу обеспечит мост.

Согласно документации, проект предусматривает выделение двух земельных участков на строительство дороги с тротуаром и автомобильного моста. Новая улица обеспечит подъезд туляков к участкам проектируемой индивидуальной блокированной жилой застройки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний