Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские десантники прошли отборочный этап конкурса по полевой выучке

Участие принимали экипажи воинских частей и соединений ВДВ из Тулы, Рязани и Наро-Фоминска

Экипаж радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты Тульского гвардейского воздушно-десантного соединения одержал победу в отборочном этапе конкурса по полевой выучке «Безопасная среда». Состязания прошли в Туле.

В ходе этапа военные прошли замкнутый маршрут протяженностью более 3,5 км и огненно-штурмовой полосы протяженностью около 550 метров. Результат складывался из общего времени за прохождение маршрута и штрафного времени, которое было добавлено за допущенные ошибки.

Среди участников — экипажи из Тулы, Рязани и Наро-Фоминска.

Всего в этапе приняли участие более 60 военнослужащих и задействовано семь единиц техники. По его итогам будет сформирована сборная соединения, которой предстоит выступить на отборочном этапе Воздушно-десантных войск.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний