Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области до 11 мая продлили ограничения из-за коронавируса

Жители старше 65 лет продолжат соблюдать режим самоизоляции

В Тульской области продлили действие ограничений, обусловленных борьбой с распространением коронавируса. Соответствующий Указ «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области» 30 апреля подписал губернатор Алексей Дюмин.

Таким образом, все ограничения, связанные с работой предприятий, и запреты на посещение общественных мест, будут действовать до  11 мая.

Тем не менее, 8 и 9 мая в тульском регионе разрешено возложение цветов к памятникам при проведении органами исполнительной власти официальных мероприятий, посвященных 75-летию Победы. При этом численность  участников возложения не должна превышать 10 человек, также необходимо соблюдение всех санитарных требований Роспотребнадзора. Пожилые граждане старше 65 лет должны оставаться на самоизоляции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний