Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин поручил проработать новые меры поддержки для бизнеса

Об этом стало известно в рамках оперативного совещания с губернатора

28 апреля Владимир Путин поручил праивтельству РФ подготовить новые меры поддержки для экономики и граждан.

«Эпидемия сильно ударила по экономике, по бизнесу. С острейшими проблемами столкнулись многие индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане, небольшие компании, в том числе семейные предприятия, в развитие которых люди годами вкладывали свои силы, труд, сбережения, надежды. Мы обязаны их поддержать. Дать им уверенность в будущем.»,- отметил прездиент РФ.

Дополнительно Владимир Путин поручил правительству совместно с регионами и предпринимателями подготовить план действий по нормализации деловой жизни, восстановлению занятости людей, доходов и роста экономики. Президент подчеркнул, что работы необходимо начать сейчас, синхронно с выходом из ограничительных мер, чтобы подготовить все необходимые ресурсы для развертывания программы на полную мощность.


Напомним, сегодня, 28 апреля, в рамках совещания с губернаторами по коронавирусу, Владимир Путин продлил режим нерабочих дней до 11 мая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний