Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области водитель протащил полицейского 60 метров на двери машины

Сотрудник тульской Госавтонсипекции получил телесные повреждения

Ясногорский отдел следственного управления возбудил уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. По данным следствия, 19 апреля на дороге по ул. Центральной в селе Богословское 29-летний водитель вступил в конфликт с сотрудниками УГИБДД по Тульской области.

Полицейские собирались составить административный протокол на водителя за нарушение правил парковки, когда тот резко начал движение. Он видел, что за дверь его автомобиля держится сотрудник ГИБДД, но не остановился и протащил его за собой 60 метров.

В ходе оперативных действий проведен осмотр места происшествия, допросы свидетелей и очевидцев, а также назначена экспертиза, которая установит тяжесть, характер и расположение телесных повреждений. Расследование уголовного дела продолжается.

За преступления по данной статье предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний