Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Важнейшая задача для нас - поддержка тульских медиков

Региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает оказывать помощь тульским медикам. В субботу, 4 апреля, для нужд учреждений здравоохранения передано еще 1400 защитных костюмов, необходимых для безопасного нахождения рядом с инфицированными

Напомним, 2 апреля партийцы привезли в областную клиническую больницу 400 противоэпидемических комбинезонов, а сегодня вторую партию спецодежды главному врачу ТОКБ Анне Савищевой передал первый заместитель председателя областной Думы, Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев.

— Региональное отделение Партии активно включилось в работу по оказанию помощи старшему поколению и людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, — рассказал он. — Важнейшая задача для нас также — поддержка наших медиков. Ведь сотрудники учреждений здравоохранения каждый день совершают трудовой подвиг — это то слово, которое сегодня характеризует их работу. И очень важно в таких непростых условиях обеспечить медперсонал самыми современными средствами защиты. Приобретаются костюмы, респираторы, инфракрасные термометры, другой необходимый инвентарь. В эту работу активно включились депутаты-члены фракций «Единая Россия» областного парламента и городской думы.

Буквально вчера депутат облдумы, член регионального политсовета «Единой России» Илья Степанов из личных средств приобрел и привез в областную больницу несколько комплектов раций, телевизор, десятки электрических чайников, микроволновые печи, комплекты постельного белья и других вещей, необходимых для комфорта специалистов в условиях напряженного графика и дежурств.

Николай Юрьевич от души еще раз поблагодарил медиков за их самоотверженный труд, отметив, что все жители нашего региона своей сознательностью и гражданской ответственностью могут внести личный вклад в поддержку врачей, соблюдая ограничительные и профилактические меры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний