Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Врачи ответят на вопросы туляков ВКонтакте

Прямые эфиры будут проходить по средам и пятница в 12:00

Тульские врачи смогут ответить на вопросы жителей в социальных сетях. Прямые эфиры будут проводить по средам и пятницам в группе тульского Минздрава Вконтакте. Любой желающий может задать вопросы заранее или во время трансляции.

Встречи будут посвящены наиболее актуальным вопросам. Затронут темы лечения аллергии, сезонных простуд, прививок, поддержания иммунитета и др. В рамках «Года здоровья» такие эфиры будут регулярными. Заместитель министра здравоохранения региона Светлана Киреева отметила, что трансляции будут полезны тулякам, которые сейчас находятся на самоизоляции.

«Большинство туляков сейчас остаются дома, не имея возможности совершить плановый визит к врачу. Мы предлагаем им проконсультироваться со специалистом онлайн»,- отметила Светлана Киреева.

Первый эфир пройдет 15 апреля в 12:00. С жителями побеседует главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог Тульской области Валентина Федорова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний