Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За губернаторами сохраняются дополнительные полномочия

Об этом сообщил Владимир Путин

Сегодня, 28 апреля, в рамках совещания с главами регионов по коронавирусу президент РФ сохранил за губернаторами дополнительные полномочия на время продления ограничительных мер.

Владимир Путин также поручил кабмину совместно с Роспотребнадзором проработать меры по выходу из ограничительных мер с 12 мая. Необходимый проект должен быть подготовлен к 5 мая, чтобы регионы смогли их изучить и подготовиться.

Президент отметил, что одномоментного выхода из ограничительных мер не будет. К каждому региону должен быть разный подход, в зависимости от эпидемиологческой ситуации.


Напомним, что Владимир Путин продлил нерабочие дни до 11 мая включительно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний