Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За минувшие сутки жители Тульской области два раза угоняли ВАЗ

Автомобили вернули законным владельцам

По данным УМВД России по Тульской области, за прошедшие сутки зафиксированы два случая угона автомобилей ВАЗ-2106. В первый раз потерпевшим стал 31-летний житель поселка Рассвет. Второй раз машину угнали у 49-летнего новомосковца.

Сотрудники ДПС обнаружили машины на дорогах Тульской области. В ходе проверки они установили, что водители противоправно завладели автомобилями. В результате 27-летний житель Ленинского района и 16-летний житель Новомосковска были задержаны и доставлены в отдел МВД. Автомобили вернули законным владельцам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний