Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зачем платить дороже? Покупайте STELLARD!

Партнерский материал
Начинается строительный сезон. И главным вопросом перед многими владельцами загородных домов и дач становится вопрос благоустройства и оформления участка

ТД Древград – официальный представитель марки Stellard, предлагает тротуарную плитку, бордюрный камень, водоотводные лотки и другую продукцию одноименного завода.

Из тротуарной плитки сейчас можно реализовывать самые смелые дизайнерские решения для вашего участка. Разные формы, цвета — более 30 цветовых решений, виды отделки и лицевой поверхности – это гарантия того, что для каждого покупателя, есть свое предложение. От экономичных и качественных вариантов классической серой Брусчатки, до изысканных коллекций Color-Mix, имитирующих открытую структуру натурального сколотого камня.

Вся плитка, произведенная на заводе Stellard, имеет срок службы более 30 лет. При этом, гарантия от производителя – не менее 10 лет.

Только представьте: вы более чем на 30 лет получаете качественное покрытие для любой дорожной поверхности. Такое покрытие – удобно, экологично, ремонтопригодно (всегда можно заменить несколько плиток в случае повреждения – не нужно вскрывать и менять всю поверхность), отлично дренирует (отводит) воду, не требует особого ухода. Зимой на тротуарной плитке не скользко, летом – сухо, вода не образует луж, и спокойно уходит под покровный слой.

Если сложить все плюсы использования тротуарной плитки для оформления дорожек вокруг частного дома, для устройства скверов, площадей и парковок, то выбор становится очевиден – это низкие затраты по сравнению с асфальтом, это выгодно, экологично, доступно и красиво.

Шесть преимуществ покупки тротуарной плитки в ТД Древград:

  • заводские цены и никакой наценки;
  • в офисе ТД Древград вы оформите заказ и доставку;
  • специалисты подготовят для вас индивидуальный дизайн-проект;
  • посоветуют хороших мастеров;
  • шоу-рум в центре Тулы;
  • работа без выходных.

Дизайнеры ТД Древград утверждают, что существует более 50 видов укладки только Брусчатки. Несколько из них:

Вся продукция завода Stellard
у официального представителя ТД «Древград»
г.Тула, пр-т Ленина 102/3
звоните: 8(4872) 79-00-71 или +7-920-752-99-43

https://td-drevgrad.com/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний