Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Записаться на приём в общественную приёмную Дубенского района можно после 12 апреля

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции Приёмные Общественной палаты Тульской области перешли на дистанционный режим работы до 12 апреля, что предполагает выполнение всех рабочих задач с ограничением личного общения

График приёма граждан в общественной приёмной Общественной палаты Тульской области в Дубенском районе

  • 22 апреля, с 14.00 до 16.00 – Галина Александровна Давыдова, руководитель приёмной общественной палаты Тульской области в МО Дубенский район, по вопросам местного значения и деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций
  • 24 апреля, с 10.00 до 12.00 – Алексей Николаевич Игнатовский, адвокат, по оказанию юридической помощи
  • 27 апреля, с 10.00 до 12.00 – Марина Николаевна Овчинникова, начальник отдела по надзору за соблюдением трудового законодательства государственной инспекции труда Тульской области, по вопросам соблюдения трудового законодательства.

До 12 апреля 2020 года в Общественной палате Тульской области временно ограничен личный приём и консультации граждан, он будет проводиться только в форме ответов на письменные обращения.

Обращения можно направить:

  • через официальный сайт Общественной палаты Тульской области www.op71.ru;
  • по электронной почте opto@tularegion.ru;
  • почтовой связью по адресу: 300041, г. Тула, проспект Ленина, д. 49.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний