Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Тульской области задолжал сто тысяч рублей по алиментам

Судебные приставы помогли мужчине найти работу

По данным УФССП России по Тульской области, житель города Ефремов начал выплачивать алименты на своего несовершеннолетнего ребенка после привлечения к ответственности. Ранее мужчина уклонялся от выплат, за что получил наказание в виде 8 месяцев исправительных работ.

После этого судебные приставы-исполнители провели с должником беседу и помогли ему встать на путь исправления. Теперь мужчина работает на предприятии, где отбывал наказание, которое занимается производством кормов для животных. Ежемесячно из его заработной платы удерживаются средства в счет погашения долга по алиментам, который составляет 100 000 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний