Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дом «Наследие» - нереальное реально!

Партнерский материал

Наш любимый город за последнее время какого жилья только не видел: и небольшие жилые комплексы с такими же небольшими бюджетными квартирками, и многоэтажные высотки, выйдя на балкон которых, увидите всю Тулу, как на ладони. Кажется, что уже ничем не удивить жителей Тулы. Но нет! Это только кажется. В 2022 году наш город получит настоящую жемчужину, уникальный Дом «Наследие» — это новый жилой дом премиум-класса с закрытой территорией, в самом центре города, в парковой зоне от надежного одноименного застройщика. Жилой комплекс соединил в себе уникальные сочетания благородных материалов, эффектные архитектурные решения, просторные и функциональные планировки квартир.

Все подробности об этом уникальном комплексе вам расскажет коммерческий директор проекта Никита Кащеев.

Дом «Наследие»
https://naslediedom.ru
г.Тула, ул.Советская, 11, оф.200
телефон: (4872) 54-55-55

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний