Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автомобили Škoda выгодно покупать сейчас

Официальный дилерский центр ŠKODA  работает в обычном режиме. В салоне представлен весь модельный ряд автомобилей знаменитой чешской марки, станция технического обслуживания, где выполняются все виды работ любой сложности, по ремонту и обслуживанию автомобилей ŠKODA, в наличии и под заказ большой выбор оригинальных деталей и аксессуаров.

Специалисты отдела продаж дадут полную и грамотную консультацию по каждой из представленных моделей ŠKODA и произведет оформление необходимых для покупки автомобиля документов. Так же консультацию, полный комплекс услуг по выбору, кредитованию, страхованию и оплате вы можете получить онлайн или любым удобным для вас способом без присутствия в салоне.

Персонал отдела сервиса осуществит весь цикл гарантийных и ремонтных работ любой сложности, время ожидания вы можете провести в клиентской зоне, которая проходит постоянную антивирусную обработку или дома, если вы этого пожелаете.

У официального дилера всегда найдутся для вас специальные цены и предложения на покупку новых автомобилей ŠKODA различных моделей и комплектаций, выгодные для вас кредитные и лизинговые программы.

В ДЦ ŠKODA представлен полный модельный ряд автомобилей SKODA. Для каждого своя SKODA. Каждая модель отвечает потребностям разных семей.

ОДИН — ДЛЯ ВСЕХ!

ŠKODA RAPID — удивительный автомобиль. На него не так просто навесить ярлык! Можно назвать эту модель молодёжной? Несомненно! Подходит ли RAPID для людей среднего возраста? Ещё как! Отвечает ли ŠKODA RAPID понятию «городской автомобиль»? Да, модель относится к компактному классу, при этом просторный салон и огромный багажник однозначно указывают, что RAPID отлично годится на роль семейной машины.

ŠKODA OCTAVIA

Кристаллические мотивы, положенные в основу прекрасного дизайна, формируют силуэт, который выглядит неотразимо с любого ракурса. Коммуникационные возможности, комфорт, системы безопасности и высокотехнологичные функции, свойственные моделям более высоких классов, полностью отвечают всем требованиям водителя XXI века.

ВСТРЕЧАЙТЕ ŠKODA KAROQ

ŠKODA KAROQ теперь доступен для заказа в базовой комплектации Active. С двигателем 1.4 TSI и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Модель также доступна в двух других комплектациях – Ambition и Style. Первых покупателей ŠKODA KAROQ ждет уникальное предложение – специальный пакет опций First Edition.

ŠKODA KODIAQ – ТО, О ЧЁМ ВЫ МЕЧТАЛИ!

Великолепная функциональность, эффектный дизайн и набор самых современных электронных ассистирующих систем и инновационных сетевых возможностей. Всё это — в одном автомобиле.

ŠKODA SUPERB – ЕЩЕ ПРОСТОРНЕЕ, ЧЕМ КОГДА БЫ ТО НИ БЫЛО

Ценность реальных жизненных ценностей. Потребности: признание, индивидуальность.

Ваша ŠKODA в салоне официального дилера «Автоимпорт»

г.Тула, ул. Октябрьская,320

Подробности по телефону: (4872) 57-10-00

https://ai-sk.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний