Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более тысячи участников войны и тружеников тыла получат праздничные наборы от Николая Воробьева и Николая Петрунина

В преддверии 75-летия Великой Победы на территории избирательного округа депутата областной Думы, Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», регионального координатора партпроекта «Историческая память» Николая Воробьева стартовала традиционная благотворительная акция. Ее поддержал депутат Государственной Думы от Тульской области Николай Петрунин

В рамках акции ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны и труженики тыла Суворовского, Белевского, Арсеньевского и Чернского районов получат подарки, поздравительные открытки и георгиевские ленточки. Сегодня адресную доставку начали волонтеры «Единой России».

– Накануне Дня Победы мы хотим еще раз выразить самые искренние слова благодарности нашим ветеранам и всем, кто пережил тяготы войны, – отметил Николай Воробьев. – Оказать знаки внимания, подарить хорошее настроение и чем-то помочь – это самое малое, что мы можем сделать для наших героев. Это очень важно, особенно сегодня, когда пожилые люди находятся в условиях карантина. Пусть, несмотря на определенные ограничения, в их домах будет царить праздничная атмосфера, звучат слова поздравлений и самых добрых пожеланий!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний