Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бывший игрок тульского "Арсенала" заразился коронавирусом

У Зелимхана Бакаева подтвердился COVID-19

Экс-полузащитник тульского «Арсенала», ныне — игрок московского «Спартака», Зелимхан Бакаев заразился коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба столичного клуба.

Руководитель медицинского штаба «Спартака» Михаил Бутовский рассказал, что вся команда проходила тестирование на коронавирус. У Бакаева тест оказался положительным; футболист помещен на карантин. Болезнь у него протекает бессимптомно.

«Решение о принятии Бакаевым участия в тренировочном процессе вместе с командой будет принято после истечения карантина, а также по итогам двух отрицательных ПЦР-тестов в течение четырех дней», —добавил Михаил Бутовский.

Зелимхан Бакаев играл за тульский «Арсенал» в сезоне 2018/19 на правах аренды. За «канониров» в РПЛ он провёл 25 матчей, в которых забил 8 мячей и отдал 2 голевые передачи, в кубке России провел 4 матча и отдал 1 голевую передачу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний