Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Для персонала инфекционного госпиталя в манеже переданы продовольственные наборы

В рамках всероссийской акции «Спасибо врачам» представители волонтерского центра «Единой России» Тульской области продолжают доставку гуманитарной помощи медикам, занимающимся лечением больных с COVID-19

Благотворительная акция организована «Единой Россией» совместно с сетью супермаркетов «Магнит» для поддержки сотрудников учреждений здравоохранения.

Во вторник, 26 мая в инфекционный госпиталь, расположенный на базе манежа стадиона «Арсенал» в Туле, передано более 100 продуктовых наборов для медицинского персонала. Они состоят из сладкой продукции к чаю, колбасных и мясных изделий, а также сливочного масла, предоставленного тульским предприятием ООО «Агрофармтрест».

Кроме этого, в госпиталь переданы 16 комплектов силовых удлинителей для питания электроприборов.

— Акция по доставке продуктовых наборов стартовала в минувший четверг, такую гуманитарную помощь от «Единой России» уже получил медперсонал в инфекционных госпиталях, развернувшихся в Тульской областной клинической больницы №2 имени Толстого, Алексинской и Ефремовской районных больницах, а также госпиталя в селе Маслово. Всего для медиков сформировано свыше 500 продовольственных наборов, — рассказал Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьёв. — Мы стараемся оказать всю возможную помощь учреждениям здравоохранения, это наша общая задача. И я искренне благодарен всем, кто присоединился к нашим гуманитарным проектам содействия тем, кто сегодня лицом к лицу сталкивается с реальной опасностью, кто с риском для собственного здоровья спасает жизни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний