Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев: Валерий Данилин был человеком глубоко преданным своей профессии

В Туле умер заслуженный работник сельского хозяйства Валерий Данилин

Заслуженный работник сельского хозяйства, уроженец Тульской области Валерий Данилин, умер на 74-м году жизни. Соболезнования родным и близким специалиста выразил глава админстрации Тулы Дмитрий Миляев, ранее возглавлявший министерство сельского хозяйства Тульской области.

«Валерий Алексеевич был человеком глубоко преданным своей профессии. Грамотный и опытный руководитель, способный принимать неординарные решения, находить выход из самых непростых ситуаций. Профессионал с большой буквы.

Его всегда отличали целеустремленность, организованность и ответственность. Родные и близкие, коллеги запомнят его справедливым и порядочным человеком. Светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах!», — цитирует Миляева пресс-служба администрации Тулы.


Валерий Данилин родился в 1946 году в поселке Дубна Тульской области. В 1971 году окончил Костромской сельскохозяйственный институт «Караваево». Прошел путь от главного инженера до руководителя крупного сельскохозяйственного предприятия в Щекинском районе.

Заслуженный работник сельского хозяйства РСФСР Данилин Валерий Алексеевич отмечен разными наградами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний