Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дорожные работы в Плавске идут по графику

Дороги ремонтируют по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Плавском районе продолжается ремонт участка дороги «Плавск-Мещерино-Диктатура». Дорожники приступили к работам во второй половине апреля и уже выполнили большую часть проекта. Сейчас новое покрытие лежит более чем на 12 километрах.

Работы по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» вели более 20 единиц техники: асфальтоукладчик, автосамосвалы и другая строительная техника.

По словам начальника организации Сергея Леонова, дорожники завершили укладку нового асфальтового покрытия и примутся за создание комфортных съездов.

«На ремонтируемом участке совсем скоро будут проводиться работы по укреплению обочин и установке дорожных знаков. Автобусные площадки станут удобными не только для пассажиров, но и для водителей маршрутного транспорта»

Завершить работы планируют в июле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний